Таверна "Старый Друг"

Объявление

Бу^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "Старый Друг" » Таверна » Таверна "Старый Друг". Часть 3


Таверна "Старый Друг". Часть 3

Сообщений 361 страница 390 из 425

361

- Она есть во всех. Мою ты даже имел удовольствие лицезреть. Но ей нельзя давать волю! В конце концов ты сам учил меня этому, мой учитель, - с издевкой ответила девушка.

0

362

Ал посмотрел девушке в глаза.
- Если бы ты была внимательней, то поняла бы, что я как раз воли ей и не даю, - он улыбнулся чуть яснее, - моя учиница.

0

363

- Простите, мой гуру, но вы дали ей волю. В мыслях. Прошу прощения, что спорю с вами, - Валькирия насмешливо поклонилась и с наглой уверенностью посмотрела в глаза Алиасу.

0

364

Ал несколько секунд молча смотрел в ее изумрудные глаза, а потом улыбнувшись резко подтянул к себе и обнял за талию.
- ТОгда запомни еще урок: порой можно себе дать слабость, чтобы изучить "врага" получше... А иногда... - он чуть наклонился к ее лицу, - Можно позволить себе слабость лишь потому, - легкая улыбка, - что хочу поцеловать тебя, - он коснулся своими губами ее.

0

365

Девушка оттолкнула парня и отступила на шаг с обиженным выражением лица.
- Нет, с тобой просто невозможно спорить! У тебя аргументы неправильные! Так нечестно!
Улыбнувшись, девушка прекратила притворяться и обвила руками шею седовласого.
- Так на чем мы остановились?

0

366

Чуть улыбнувшись он вновь приблизился к ее губам.
- У меня просто чудесные аргументы, - и поцеловал, вновь обняв девушку за талию.

0

367

Анакреон с готовностью ответила на его поцелуй, но почти сразу отстранилась. Наэтот раз ее лицо было серьезным.
- Нельзя... Совет, - только и сказала она и демонстративно посмотрела вокруг.

0

368

- Ах да... Об этих любителях подсматривать я совсем забыл. - почти неслышно произнес Ал и посмотел в сторону.

0

369

- Пойдем, - сказала девушка и быстро пошла по аллее, - Кстати. Твои слова они все равно услышали.

0

370

Ал изогнул бровь.
- Мда? Могу повторить на бис погромче, если хотят, - он цинично ухмыльнулся.

0

371

- Ты не забыл, что ты друг эльфов? Идем же! - Уже не оглядываясь, девушка пошла к воротам.

0

372

Ал улыбнулся следуя за девушкой.
- Такое забыть трудно.

0

373

Валькирия вышла за пределы города и спокойно пошла по дороге, размышляя, как быстрее попасть к снежным эльфам.

0

374

- Ну и какие планы по предстоящему путешествию? - Ал на ходу разминал плечи.

0

375

Валькирия взяла парня за руку и, прикрыв глаза, перенесла их на лесную поляну.
- Сон. Ты когда спал последний раз, друг мой? - с улыбкой спросила девушка.

0

376

Ал пожал плечами.
- Несколько дней назад вроде дремал, - легкая улыбка.

0

377

- Ложись-ка ты спать. Я тебя разбужу.

0

378

Ал скинул свою кожаную куртку и лег на траву.
- Может и ты поспишь? - он чуть улыбнулся прикрыв глаза.

0

379

- Я не хочу. Я спала пару дней назад, - улыбнулась девушка и села рядом.

0

380

- И все же... - но он не договорил. Неожидано для себя седовласый уснул.

0

381

- Тебе тоже нужно поспать, - закончила девушка и улыбнулась. Поудобней устроившись на траве, девушка закрыла глаза. В принципе это можно было бы назвать медитацией, но больше подходило слово "слежка". Анакреон пыталась узнать, где сейчас Каллисто, используя их связь. Она уже несколько раз пыталась это сделать, но ничего не получалось. Лишь какие-то вспышки. Вот и теперь... Анакреон увидела..

Каллисто взяла в руки склянку и чуть улыбнулась старухе, стоявшей рядом с ней.
- Твое здоровье, - сказала она. Но эта фраза явно не преназначалась старухе. Каллисто сделала глоток...

У Анакреон закружилась голова. Открыв глаза, она глубоко вздохнула. Через пару минут наваждение прошло.
- И все же посплю немного, - чуть улыбнулась девушка.
Внимательно посмотрев на Алиаса, Валькирия легла рядом и почти сразу уснула.

0

382

Ал открыл глаза. Сколько он проспал? Понять было трудно. Чуть приподнявшись он повернулся и увидел лежащую рядом с ним Валькирию. Чуть улыбнувшись он провел рукой по ее волосам.
Пару секунд молча смотрел на девушку, а потом поднялся и расправив руки глубоко вздохнул.
- Розомнемся, - тихо произнес он разминая плечи.
Затем отойдя чуть подальше, седовласый принял боевую стойку. Вдох и парень начал делать медленные плавные движения. Каждая мышца его тела при этом была напряжена, а дыхание было ровно.

0

383

Каллисто открыла глаза. Поднявшись с пола она в ярости стукнула кулаком по стенке. На руке появилась кровь, но блондинка казалось этого не замечала. А затем Каллисто рассмеялась. Тихим полубезумным смехом. Казалось, она была довольна.

Анакреон тихо застонала и резко села. Сфокусировав зрение, она увидела Алиаса. На нее навалилась бешенная усталось. В изнеможении девушка рухнула обратно на траву и вновь прикрыла глаза.

0

384

Через несколько минут тренеровки Ал бросил взгляд на девушку. Увидив, что она до сих пор спит, он остановился и замер на несколько секунд будто в раздумьях... Он выпрямился, размял шею. Вновь боевая стойка... Резкий рывок! Двежения приобрели бешенный темп, но дыхание не сбивалось. Татуировка на руке стала светиться, а "пламя тьмы" на торсе обрамилось тонкой красной линией. В глазах заплясал огонек. Удар рукой! И как продолжение руки вырвался поток огня метра на полтора. Удар ногой с разворота - огненная дуга пронеслась по земле метра на три вперед...

==================================
Тео подошел к входу в башню. Он поднял прищуренные глаза. "Как же здесь светло" - подумал парень и вошел в башню.

0

385

Валькирия устало перевернулась на другой бок.
- Алиас, ты себя с драконом не перепутал? Деревья же спалишь.

0

386

Ал ухмыльнулся и остановился.
- Так мы проснулись? - он повернулся к девушке, - Не переживай за деревья. Я контролирую огонь. - он посмотрел себе на грудь и провел рукой по татуировке. На ладони и половине грудной клетки появились кровавые помазы, - Мда... Ну будем работать над этим.

0

387

- Да, мы проснулись, - капризно протянула девушка и встала. Безумно раскалывалась голова. Подойдя к парню, она за пару секунд остановила кровь и легла обратно.
- Что надо сказать, учитель?

0

388

- Не стоило.. Но спасибо, - с улыбкой Ал приподнял одну бровь и подошел к девушке, - С тобой все в порядке, Анакреон?

0

389

- О да, все шикарно, - раздраженно сказала девушка, - Если ты меня сейчас убьешь, я не обижусь...

0

390

Он сел на присядки рядом с девушкой.
- Рассказывай, что с тобой такое. - он смотрел на нее вполне серьезно.

0


Вы здесь » Таверна "Старый Друг" » Таверна » Таверна "Старый Друг". Часть 3


Создать форум. Создать магазин