Таверна "Старый Друг"

Объявление

Бу^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "Старый Друг" » Таверна » Таверна "Старый Друг". Часть 2.


Таверна "Старый Друг". Часть 2.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

- Если буду знать, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочет... то нет.

0

992

- Ее никто не заставляет остаться. Она сама приняла такое решение, - Валантэ внимательно следила за реакцией Алиаса на каждое ее слово.

0

993

- Вы так считаете? Рамки.. предрассудки о невозможности любви между людьми и эльфами. Взгляды Совета, - Ал кивком указал куда то в сторону, - А если бы ей дали настоящую свободу, а не лишь ее видимость, то "выбор" был бы другим.

0

994

Валантэ спокойно восприняла выпад Альтериса.
- Что ты можешь знать о свободе? Как ты можешь осуждать решения Совета? Как ты можешь идти против решений двух народов? Думаешь ты сейчас свободен? Ответственность, вот что отягощает свободу. Ответственность перед братом, перед своим Альтер-его и перед ней тоже. Ты не свободен, как и она. Абсолютной свободы не существует. Это всегда иллюзия. Человеку этого не понять.
Валатнэ перевела взгляд на горизонт.
- Алиас понимал, что такое долг. Почему же он не передал тебе это знание?

0

995

Слова эльфийки немного удивили парня, но он постарался этого не показать.
- Откуда Вы его знаете?

0

996

- Для моего народа не существует граней между мирами, - спокойно ответила Валантэ, - Алиас называл одну из нас своей сестрой. Он был другом эльфов. Ты же рискуешь лишить его этого отношения.

0

997

Ал покачал головой.
- Я не собираюсь принимать решения за кого бы то ни было. Но и отпустить будто ничего не чувствую не могу. Она все решит сама. И я приму ее решение.

0

998

- Ты не даешь ей принять решение, Алиас. Скажи мне, каким ты видишь свое будущее?

0

999

- Картина моего будущего зависит от этих двух дней.

0

1000

- Ты даешь не те ответы, Алиас, - тихо, словно подталкивая к чему-то, сказала Валантэ.

0


Вы здесь » Таверна "Старый Друг" » Таверна » Таверна "Старый Друг". Часть 2.


Создать форум. Создать магазин