Таверна "Старый Друг"

Объявление

Бу^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "Старый Друг" » Таверна » Таверна "Старый Друг". Часть 2.


Таверна "Старый Друг". Часть 2.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тео на секунду прикрыл глаза... Затем улыбка. Улыбка явно изменилась - стали видны небольшие, но довольно отчетливые клыки. Он положил руку на плечо девушке и открыл глаза - их не было видно, бдто они стали того же цвета, что и ночь... Лишь едва заетные длики давали понять что глазницы не пустые.
- Любовь? Ненавижу это слово. - прошипел парень и с силой отшвырнул девушку в сторону, - Смерть не научила тебя еще и летать? - спросил он переведя взгляд на эльфийку.

0

2

От боли у девушки потемнело в глазах. Но все же она успела сосредоточится. Она научилась этому будучи мертвой. Чуть зависнув в воздухе, Валькирия плавно приземлилась на ноги.
- Научила, - хищно улыбнулась она. - Ты предал меня. А я тебе верила...
Валькирия подошла ближе, ее зеленые глаза казалось были полны слез.

0

3

Ее глаза.. Они будто затронули, что то в его душе. Но лишь слегка затронули. Тео отвел взгляд в сторону и сквозь зубы проговорил:
- Все расплачиваются за свои ошибки.. Ты не исключение. Ведь ты знала кто я такой. Но предпочла обмануться.

0

4

- Я любила тебя. Неужели в тебе не осталось никаких чувств?
Валькирия отвернулась. Спрятав лицо в ладони, она заплакала.

0

5

- Такие чувства, как любовь, не для таких, как я... Но ты... - он перевел взгляд на плачущую девушку, и вновь приобрел человеческий вид, - Ты заставила меня испытать его... Прости меня, Анакреон. Хотя я наверно сам себе не прощу, что причинил тебе столько боли.

0

6

Валькирия обернулась.
- Тео, - прошептала она и с надеждой посмотрела на него.

0

7

Наконец взгляд Валькирии видно добился своего.. Тео подошел к девушке и взяв ее за плечи нежно поцеловал. Ее взгляд оживил его душу.. Но надолго ли?

0

8

Оторвавшись от Тео, Валькирия улыбнулась.
- Мм.. Твой братец целуется лучше. Но не переживай, ты тоже ничего.
Девушка засмеялась.
- Я же говорила, привыкай к своим ошибкам. - Анакреон истошно закричала и сбила его с ног, - Влюбленный глупец, - бросила она и повернулась, чтобы уйти.

0

9

Не поднимаясь, Тео громко засмеялся. Он посмотрел на небо. Его глаза вновь почернели.
- Молодец, девчонка... - он глубоко вздохнул, - Люблю ночное небо... А ты, Валькирия?

0

10

Девушка удивленно подняла брови, затем повернулась.
- Я его ненавижу. Мы с ним закадычные враги, - с непониманием она уставилась на Тео. - Неужели ты еще хочешь со мной разговаривать?

0

11

- Еще как... - тихо проговорил парень и еще раз вздохнув развел руки. Несмотря на то что и так было темно, все равно можно было заметить как тени сползаются к парню и будто обвалакивают его.

0

12

- Как мило... - бросила Валькирия, - Да, Тео... Ты все больше меня разочаровываешь. Хотя бы встань. Или самому уже никак? - ухмыльнулась девушка.

0

13

Едва слышный смешок и парень будто провалился и исчез...
Но через секунду кто то крепко схватил девушку за талию одной рукой, а другой приставил кинжал к горлу.
- Такой прекрасной ночи не хватает лишь одного... - прошептал Тео на ухо эльфийке и чуть надавил лезвием на нежную шейку. - Крови... - в эту же секунду он провел яззыком по лезвию, убирая с него кровь, - Ммм.. Вкусно, - прошептал вновь на ухо девушки парень и чуть улыбнулся.

0

14

- Я уж боялась, что ты совсем повернулся на любви, - прошептала Валькирия, стараясь не шевелится, - Помнится сегодня я так же держала нож у горла твоего братца.. Итак, ты убьешь меня?

0

15

- Убью? - парень чуть сильнее обнял девушку за талию одной рукой, но кинжал не убрал, - Может быть... А может и нет. - прошептал вновь он ей на ухо. Наверняка девушка почувствовала его дыхание, - Смысл тебя убивать? Даже такой как я не видит смысла уничтожать такую красоту, - легкая ухмылка вновь появилась на его лице.

0

16

- Не тяни, Тео. Помнишь, как ты говорил? Одно движение. И на сей раз попытайся убить меня окончательно.

0

17

- Одно... - Тео чуть перевел лезвие, приподнял голову девушки и приставил острие к подбородку. - ... движение... - он наклонился и припал поцелуем к шее девушки... Как раз в том месте где был небольшой порез.

0

18

- Ммм.. - девушка облизнулась, - Только вот если бы ты при этом не пил мою кровь, было бы намного приятней.

0

19

Парень оторвался от шеи девушки и вновь начал шепотом говорить ей на ухо:
- Если бы я ее пил... То тебе было бы не до колкостей.. милая, - чуть заметная улыбка.

0

20

- Если бы ты ее пил, тебе бы было не до улыбок, - прошептала она в ответ.

0

21

Он тихо рассмеялся.
- Кто знает? кто знает? - провел, чуть касаясь кожи девушки, острием кинжала вниз по шейке, - Наш мир так непредсказуем.. Ни в чем нельзя быть уверенным на все сто...

0

22

- У вас с братом есть одна проблема - вы слишком любите болтать, - усмехнулась Валькирия.

0

23

- С тобой? Вполне возможно... - Тео чуть ухмыльнулся, и убрал руку с талии девушки, - Ну или целоваться.. Хотя это дело минувших дней. Не так ли? - по прежнему улыбаясь парень убрал кинжал и сделал шаг назад, - Но уж драться с тобой нет никакого желания.

0

24

- И к чему был этот спектакль, - девушка обернулась, разочарованно смотря на Тео.
Стерев кровь с шеи, она продолжила:
- Я думала, ты убьешь меня. Даже надеялась.

0

25

- Надеялась? - Тео ехидно усмехнулся, - Это твоя благодарность что мой дрожайший братишка рисковал своей шкурой доставая тебя с того света? - парень убрал кинжал в ножны прикрепленные к внутренней стороне плаща.

0

26

Валькирия пожала плечами.
- Я его об этом не просила. Так что проблемы его шкуры мало меня волнуют.

0

27

- Ух ты какими мы стали. - "писатель" оценивающе осмотрел девушку с ног до головы, - Но тогда я тебя тем более не буду убивать. Поживи... ТАКОЙ. Будет интересно. - он подмигнул и развернувшись направился в сторону таверны, - Ты со мной?

0

28

Валькирия оценивающе посмотрела на Тео. Затем доганала его и встала перед ним, вынуждая остановится. Чуть сощурившись, она пристально смотрела на парня.
- Вопрос в другом... Как пойдешь ты сам? - с улыбкой спросила она.
Сконцентрировавшись, она будто "приковала" его к месту, лишая возможности пошевелится.

0

29

Сделав несколько тщетных попыток сделать шаг, Тео чуть улыбнулся:
- И что дальше?

0

30

- Дальше... расскажи мне сказку, - ухмыльнулась Валькирия. - Расскажи что делал после моей смерти.

0


Вы здесь » Таверна "Старый Друг" » Таверна » Таверна "Старый Друг". Часть 2.


Создать форум. Создать магазин