Таверна "Старый Друг"

Объявление

Бу^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "Старый Друг" » Таверна » Таверна "Старый друг". Часть 1


Таверна "Старый друг". Часть 1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

- Я бы сказал - Хранитель.. Но отчего то кажется что у тебя другая версия.

0

992

- Нет, почему же. Но он мало меня интересует, ведь он уже мертв, - Валькирия улыбнулась своим воспоминаниям, - Скажи ка, милый... Ты хоть денек погоревал? Для приличия.

0

993

Денек? - Тео ухмыльнулся и приблизил свое лицо к ее лицу, - Возможно даже больше. Но это не важно - он громко втянул воздух носом, - Так же приятно пахнешь. - вновь отстранился, - Так мы идем в таверну или как?

0

994

Проигнорировав его предложние, девушка всмотрелась в его глаза.
- А я страдала вечность! - ее голос сошел на крик и Валькирия, собрав всю свою ярость, ударила Тео в грудь. Дыхание выравнялось и девушка улыбнулась.
- Ты говорил, что я прощу тебя, помнишь? Ты был уверен в этом.. Ты так же уверен и сейчас?

0

995

Чуть потерев место удара, Тео с улыбкой посмотрел на девушку.
- А сейчас мне не нужно твое прощение...

0

996

- О Боги, Тео! Не будь такой размазней! За десять минут я успела несколько раз тебя оскорбить и даже ударить! А ты все болтаешь, - взгляд Валькирии выражал разочарование.

0

997

Парень тихо рассмеялся:
- Ты провацируешь меня на драку, девчонка? - он внимательно заглянул ей в глаза, - Признаюсь, что я думал смерть делает людей мудрее... Оказывается - ошибался.

0

998

- Ты всегда ошибаешься - пора бы привыкнуть, - Анакреон усмехнулась и сделала шаг назад, - Смерть делает людей жестокими. Хотя в этом есть пределенная мудрость. Итак? - девушка склонилась в шуточном поклоне, - Начнем? К сожалению я безоружна, так что у тебя есть шанс снова убить меня.

0

999

В доли секунды улыбку сменила гримаса гнева. Тео распахнул плащ и в тот же миг в его руках оказались два кинжала. Его глаза сверкнули, точно так же как и сталь в руках и Тео метнул оба ножа в сторону девушки...
Кинжалы были сделаны великолепно, настолько великолепно, что без труда вонзились в каменную плиту у ног девушки. А парень же развел руки в стороны:
- Твой первый ход. У тебя есть шанс отомстить.

0

1000

- Не люблю кинжалы. Предпочитаю мечи, - Девушка переступила через кинжалы, подойдя ближе к Тео, - Я свой ход уже сделала. Теперь ты, любовь моя, - с насмешливой улыбкой сказала она.

0


Вы здесь » Таверна "Старый Друг" » Таверна » Таверна "Старый друг". Часть 1


Создать форум. Создать магазин